Портал сетевой войны ::  ::
Вход Поиск
О проекте Карта сайта
Регистрация Участники
ДОКУМЕНТЫ
ССЫЛКИ

Релевантные комьюнити ЕСМ:
rossia3
ru_neokons
ЕСМ - ВКонтакте
Дугин - ВКонтакте

Регионы ЕСМ

Дружественные сайты

КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    
НОВОСТИ СЕТИ
Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС - теракт
Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС - теракт

Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС - это в любом случае теракт. В каком смысле "в любом случае"?

Представьте себе, что у вашего Мерседеса износилась резина - нужно её заменить, иначе придётся менять всё колесо. Неужели вы будете ездить на этой резине до тех пор, пока не полетят сами колёса?! Или пока не разобьётесь на машине? Наверное, нет.

Так и с электростанцией. Кто владелец Саяно-Шушенской ГЭС? Понятно ведь, что гораздо проще и дешевле проводить регулярные осмотры специалистами и  ремонт ГЭС - хотя бы для того, чтобы получать с неё гарантированный и постоянный доход - чем доводить её до состояния, когда она просто взорвётся, и тогда ремонт и восстановление обойдутся во много раз дороже?

Что, Чубайс - безмозглый африканский диктатор? Нет, он человек прекрасно образованный и в технике сведующий. Эффективный организатор, умеющий добиваться поставленных целей. До каких же пор наши идиоты, распропагандированные либерастами, будут считать Чубайса и его сообщников "просто нечистоплотными бизнесменами"? До каких пор террор этих сил против России будут сводить к "просто деньгам" и "просто целям обогащения"?? Разве ТАК поступают собственники-бизнесмены со своим богатством?!

Ежу понятно, что если бы в России у власти были "просто" бизнесмены-олигархи, заинтересованные в "просто максимальной стабильной прибыли" - Россия бы уже давно стала страной современнейшей индустрии и самых высоких технологий - и одной из самых богатых и процветающих стран на Земле! Так может, дело не только в "форме собственности"? Не только и не столько в "коррупции и бездарности руководства"?? Коррупция коррупцией, но зачем же своё-то ломать??

Очевидно одно. Либо Медведев наберётся смелости и пересажает наконец пятую колонну оккупантов (начиная лично с Чубайса), целенеправленно разрушающую Россию - либо всё будет продолжать "ломаться само собой"  - и чем дальше, тем хуже. И быть тогда Медведеву "новым Ельциным", очередным посаженным в Кремль из Вашингтона "президентом катастроф".  А то ведь даже уголовное дело по катастрофе завести боятся... Горбачёв - и тот был смелее: не побоялся посадить в тюрьму Брюханова, виновника Чернобыля.

misssing_link

 
Новости
Встреча ЕСМ с послом Сирии: ВИДЕО 01.02.12 [18:28]
Встреча ЕСМ с послом Сирии: ВИДЕО
Сегодня - Сирия, завтра - Россия! Акция в поддержку Башара Асада: ВИДЕО 01.02.12 [16:49]
Акция в поддержку народа Сирии и Башара Асада: ВИДЕО
Теория многополярного мира: анонс конференции 30.01.12 [19:28]
Теория многополярного мира: анонс конференции
Асад – герой Евразии! Анонс акции 1 февраля в Москве 30.01.12 [14:31]
Асад – герой Евразии! Анонс акции 1 февраля в Москве
27.01.12 [9:16]
"Дружина" приглашает на пробежку
Национальный вопрос: Дугин, Сванидзе, Венедиктов, Шевченко, Говорухин 27.01.12 [2:07]
Национальный вопрос: Дугин, Сванидзе, Венедиктов, ...
26.01.12 [18:59]
Александр Дугин о национальном вопросе (ВИДЕО)
Дугин: «Элиту» надо уничтожать 26.01.12 [13:34]
Дугин: «Элиту» надо уничтожать
26.01.12 [11:33]
Макфол в поход собрался
25.01.12 [18:08]
Александр Дугин: Медведев – разработка западных спецслужб
Новости сети
Администратор 28.01.12 [16:07]
Сонин и Самородова: От людей мы стараемся держаться подальше
Администратор 28.01.12 [13:07]
Максим Калашников, национальный вопрос и евразийство
Администратор 28.01.12 [12:53]
Вербовка в кремлевской молодежке
Администратор 26.01.12 [19:10]
В.В. Путин: евразийский взгляд
Администратор 26.01.12 [17:48]
Александр Проханов: Путин отрекся от Ельцина
Администратор 26.01.12 [17:29]
Телепроект Джулиана Ассанжа стартует на канале Rus...
Администратор 18.01.12 [15:10]
Максим Шевченко: Макфол как римский прокуратор
Администратор 18.01.12 [14:52]
Александр Проханов: Вождь или наймит
Администратор 17.01.12 [5:56]
Россия: Власти Косово - нелегитимные преступники
Администратор 15.01.12 [7:48]
Генри Киссинджер: Барабаны войны не слышат только глухие
   

Сетевая ставка Евразийского Союза Молодёжи: Россия-3, г. Москва, 2-ой Кожуховский пр-д., д.12, стр. 2, 3-й этаж, офис 5 (м. Автозаводская)
Телефон: +7(495) 783-68-66
e-mail:

design:    «Aqualung»
creation:  «aae.GFNS.net»